Страна журналов ГлавнаяРегистрацияВход Вторник
23.04.2024
19:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Журналы|Видеоуроки|Прохождение игр|Игры для всех|Правила|Написать админу
Новые поступления журналов
Меню сайта
Каталог журналов
Мини-чат
Видеоуроки
Видеоуроки по Ucoz [54]
Игры ALAWAR [0]
Здесь представлены игры компании "ALAWAR@
Архив записей
 Видеоуроки 
Главная » 2010 » Март » 29 » Видеоурок Как сделать ссылки для перехода от краткой новости к полной на сайте системы Ucoz
15:33
Видеоурок Как сделать ссылки для перехода от краткой новости к полной на сайте системы Ucoz

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта http://journal-world.ucoz.ru/.

Сегодня я начинаю серию видеоуроков по освоению системы uCoz для начинающих пользователей. Это мой первый опыт в подобных делах, поэтому не судите очень строго. Если вы увидите в видеоролике какие-нибудь недочеты или у вас возникнут вопросы при его просмотре, то прошу высказывать свои пожелания и предложения в коментариях к уроку.

В этом уроке вы узнаете:

Зачем нужны ссылки для перехода от краткой новости к полной;
Где можно разместить ссылки для перехода от краткой новости к полной и как это сделать;
Как использовать переменные системы Ucoz при создании ссылок и для чего они нужны.


Если при просмотре урока изображение на экране вашего монитора остановилось, то для продолжения нажмите на зеленую кнопку левой клавишей мыши.

Урок можно посмотреть в любом, установленном на вашем компьютере браузере. Для этого необходимо просто щелкнуть по ссылке в самом низу страницы.

При просмотре в браузере Вам придется немного подождать, пока видеоурок загрузится к вам на компьютер. Желаю приятных просмотров. Надеюсь это кому-нибудь поможет.

Посмотреть видеоурок Как сделать ссылки для перехода от краткой новости к полной на сайте системы Ucoz в браузере

Категория: Видеоуроки по Ucoz | Просмотров: 3716 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1

ПOНРАВИЛСЯ УРОК - ДОБАВЬ В ЗАКЛАДКИ:


Всего комментариев: 3
3 maks  
У меня есть небольшой вопросик к администратору сайта если не сложно помоги ! Вот смотри в чём суть , я просто можно сказать на днях сделал сайт в системе юкоз и ещё не совсем разобрался. Вот вопрос. Смотри так как дискового пространства мало я загружаю большие файлы getzilla.net а потом уже на своём сайте размещаю ссылку к файлу но так как без картинки файлы смотрятся ужасно я хочу сделать так же как на SPACES.RU. Например я размещаю картинку а под ней ссылку на файл и человек видит картинку того что будет в этом файле и видит ссылку. Получается вполне симпатичная страничка например с 10 картинками и размещёными под ними файлами для скачи.. Я делал через мульти медиа графити добавлял картинку но так как она имеет размер 120ч120 остальное пространство пустое получается а как сделать так чтобы картинка была маленька я не знаю и можно ли сделать так чтобы загрузить файл не нужно было переходить по ссылке указаной на картинке а просто нажав на картинку автоматически перейти к загрузке файлов.... Помоги пожалуйста если не сложно напиши мне в почту или скинь ссылку на видео обучающие примерно этому. Зайди сам на спейс посмотри что да как чтоб иметь представление....... За рание большое спасибо. Жду ответа в почте если не сможешь помочь плиз тоде напиши vip.zona.rylsk@yandex.ru

1 karel  
Привет ! Всё хорошо почти всё понял ,но как бы сказать капельку назад что бы вообще с самого начала т.е. как ставим заголовок,картинку куда к примеру ставим основной материал и маленько пошире что бы знать все действия для всех тем и так далее .Нет я не критикую скажу больше Ваши уроки я понимаю на 100% но в серых клетках отлаживается только то что я вижу как говорится лучше раз увидеть чем 100 раз услышать .Спасибо огромное и прошу прощения если что не так.

2 admin  
Все в порядке, не нужно извинений. Я такой же начинающий, как и вы. Сам чему-нибудь научусь - тут же сделаю на эту тему урок. К сожалению сейчас нет времени заниматься этим. На изготовление одного урока уходит несколько вечеров.
В меню сайта есть пункт Видеоуроки по uCozо. На этом сайте можно найти много информации или зайдите в тему видиоуроков на форуме Юкоза ЗДЕСЬ, куча материала по разным темам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск по сайту
Поиск по категории
Вход на сайт

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайту требуются журналисты !

Copyright Страна журналов © 2024Обращение к пользователямСделать бесплатный сайт с uCoz